Погашение долгов по заработной плате - приставы выставили на продажу здание организации, есть ли крайние сроки?
Здание продается с торгов, это может занять несколько месяцев.
здание несколько раз выставлялось на торги. И пока его не продали. Есть ли ограничение в кол- ве попыток продажи или его можно продавать бесконечно? Какие меры еще можно применить к данному зданию, если несколько попыток продать его оказались безуспешными?
ограничений в законе по количеству попыток продажи нет
Здание будет выставлено на публичные торги и цена будет снижаться каждые 3-5 дней.
у приставов нет иного способа кроме выставления на торги