Погашение долгов по заработной плате - приставы выставили на продажу здание организации, есть ли крайние сроки?

Вопрос №6119973 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.02.2015, 16:23
Организация накопила много долгов по заработной плате. В прошлом году сотрудники написали заявление в прокуратуру. Прошол суд и оценка собственности организации. Для погащения долгов по заработной плате. Здание организации было выставлено на продажу судебными приставами. В течении какого времени приставы могут продавать конфискованное здание? Есть ли крайние сроки продажи? Какие меры для выплаты судебные приставы могут применить для выплаты заработной платы сотрудникам? Р.S. Кроме здания все имущество уже распродано, но денег на расчет сотрудникам оказалось не достаточно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здание продается с торгов, это может занять несколько месяцев.

17.02.2015, 16:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

здание несколько раз выставлялось на торги. И пока его не продали. Есть ли ограничение в кол- ве попыток продажи или его можно продавать бесконечно? Какие меры еще можно применить к данному зданию, если несколько попыток продать его оказались безуспешными?

18.02.2015, 08:16

ограничений в законе по количеству попыток продажи нет

18.02.2015, 08:20
Это лучший ответ

Здание будет выставлено на публичные торги и цена будет снижаться каждые 3-5 дней.

18.02.2015, 08:31

здание несколько раз выставлялось на торги. И пока его не продали. Есть ли ограничение в кол- ве попыток продажи или его можно продавать бесконечно? Какие меры еще можно применить к данному зданию, если несколько попыток продать его оказались безуспешными?

18.02.2015, 08:16

здание несколько раз выставлялось на торги. И пока его не продали. Есть ли ограничение в кол- ве попыток продажи или его можно продавать бесконечно? Какие меры еще можно применить к данному зданию, если несколько попыток продать его оказались безуспешными?

18.02.2015, 08:16

у приставов нет иного способа кроме выставления на торги

18.02.2015, 08:21

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034