Можно ли временно прописать другого человека без согласия собственника в долевой квартире?
Общая долевая собственность в квартире 1/2 имею прописку в этой квартире, человек у которого остальная доля в квартире не прописан, могу ли я временно зарегистрировать у себя другого человека без согласия другого собственника?
Лучший ответ
Нет, не можете прописать без его сонгласия. В силу ст. 247 ГК.
Здравствуйте. Нет, только с согласия второго собственника.
Нет, без согласия нельзя.