Как выживать, когда ежемесячные платежи по кредитам составляют больше зарплаты?
У меня ежемесячные платежи по кредитам 17000, а зарплата 20000. У меня даже не остаётся и прожиточного минимума. Я уже подавала заявки на рефинансирование и реструктуризацию, но все время отказы.
Лучший ответ
А юристы вам чем могут помочь? Обращайтесь в суд с заявлением о банкротстве. Больше - никак.
Благодарю за потраченное время!