Отказ в операции по квоте - законно ли перенести ее на следующий год без объяснения причин?
Я приехала в областной центр на операцию по квоте выданной мне районной больницей. Срок операции перенесли на следующий год без объяснения причин. Законно ли это?
Лучший ответ
Законно, видимо деньги выделенные на квоты на этот год закончились, но и ведь до НГ осталось всего ничего.