Штраф за просрочку замены загранпаспорта в Кыргызстане без внутреннего паспорта РФ - как не попасть в беду?
Что делать? Живу всё время в Кыргызстане, просрочила на месяц замену загранпаспорта (внутреннего паспорта РФ у меня нет), сколько будет штраф?
Лучший ответ
Оформить загран можно через посольство РФ.
Штрафа будет за просрочку паспорта нет, кроме внутреннего паспорта.
Спасибо, теперь все ясно.