Служить ещё год, хочу разорвать контракт получиться ли это или нет.
Лучший ответ
Условия расторжения контракта должны быть прописаны в нем. Ознакомтесь с положениями.
Здравствуйте! На данный момент расторгнуть контракт по собственному желанию можно только если для этого имеются уважительные причины. При том рассматривать возможность увольнения будет специальная аттестационная комиссия.