Как разорвать контракт и избежать неправомерных угроз во время службы

Вопрос №5636629 из г. Омск
опубликован 14.12.2014, 20:10

Служу по контракту, объявил, что будет отправка в Ростов, хочу разорвать контракт, написал рапорт, сказали, что потеряли, начал специально получать выговоры, комбат пригрозил посадить на губу, как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

хотите уволится - пишите рапорт в двух экземплярах и требуйте его РЕГИСТРАЦИИ в строевой части.

УДАЧИ ВАМ

14.12.2014, 20:20

в данной ситуации больше волнует, что придется отбывать срок за выговоры, как этого избежать?

14.12.2014, 20:22

ЕСли объявят арест - обжалуйте его в прокуратуре.

Не ужели ГУБА стала такой страшной.

В мое время ( я подполковник в отставке ) ее так не боялись.

УДАЧИ ВАМ

14.12.2014, 20:29