Несправедливость в деле о повреждении моего автомобиля - что делать, если гибдд не реагирует на ДТП?
Если после ДТП прошло 2 месяца, то дело закроют, а Вам вышлют отписку. Увы, но такой стиль работы наших доблестных сотрудников ГИБДД. Не надейтесь, ничего они делать не собираются, а автомобиль придётся ремонтировать за свои деньги. Жалобы писать сейчас - бесполезно. Это надо было делать в первый месяц розыска. Сейчас на все Ваши жалобы придёт один ответ: сроки розыска истекли, сделать ничего нельзя.
Здравствуйте. Жалуйтесь на бездействие в Прокуратуру.
Жалобу направьте на ГИБДД, сроки уже вышли всё скорей, но факт ДТП это остался и кто-то в нём виноват.
Добрый день. Пишите жалобу в Прокуратуру и параллельно в УСБ.
А куда и когда нужно было обращаться, раньше 2-х месяцев, чтобы поиск виновника дтп был результативным?