Если квартира не приватизированная, могут ли её забрать?
Здравствуйте! Вам необходимо, прочитать Договор, на каком основании она ВАм была предоставлена. Если приватизирована, это собственность, если нет, и есть срок возрата, то могут изъять. ГК РФ Статья 217. Приватизация государственного и муниципального имущества
Имущество, находящееся в государственной или муниципальной собственности, может быть передано его собственником в собственность граждан и юридических лиц в порядке, предусмотренном законами о приватизации государственного и муниципального имущества.
При приватизации государственного и муниципального имущества предусмотренные настоящим Кодексом положения, регулирующие порядок приобретения и прекращения права собственности, применяются, если законами о приватизации не предусмотрено иное."
Только при наличии оснований, предусмотренных ст 83 жк РФ.