Банк не переводит деньги после возврата займа - что делать?
Я нанимала человека который занимается помощью покупкой дома по материнским капитала-а что человек говорит. Взять займ по доверенности нельзя (ну только если это не сговор в МФО)
Вы в банк обратились?
Добрый день
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее в банк.
А если откажут в заявленных требованиях - обратиться в суд.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Что бы отвечать на ваш вопрос н хватает информации. Вы брали займ на приобретение? ПФР кому должен был перевести деньги и почему "юрист" вам сказал взять деньги и сразу вернуть. И в о каких конкретно деньгах идет речь и что на эту тему говорят в банке и считается ли он погашенным (займ).