Вопрос - Можно ли пересечь границу с Россией по фото паспорта, если паспорт утерян, но на телефоне есть его фото?
Зравствуйте. Такая промблема я гр.рб.нахожусь в рф.утерял паспорт но на телефоне есть его фото. Могу ли я поехать домой в рб через границу по фото паспора?
Лучший ответ
Нет. Обратитесь в посольство РБ и получите паспорт или справку для следования на родину.
С уважением.
Все вопросы в посольстве РБ решайте. По фото вас не выпустят и ещё проверки устроят.