Не могу сдать на права категории С после обучения в автошколе - возможно ли вернуть деньги?
Я отучился в автошколе на категорию С, но сдать на права не могу - хотя имею права категории Б, могу ли я забрать свои деньги уплаченные за обучение?
Лучший ответ
Если вы отучились, программа обучения выполнена и Вам услуги по обучению оказаны, то исполнитель свои обязательства выполнил полностью, а поэтому забрать у него деньги или истребовать их по суду, конечно, можно, но основание для этого нет.
посредственный специалист
Нет, вы же отучились. Или это автошкола виновата, что вы сдать не можете?
не грамотный юрист