Возвращение с плену - мобилизованного супруга могут отправить обратно в Украину
Здравствуй. Супруг был мобилизован 24 сентября, 7 октября попал в плен, 3 ноября был обменен. 29 прибыл домой. Теперь его хотят видеть в воинской части. Могут его отправить обратно в Украину.
Лучший ответ
Теоретически подобное не исключено, он же не освобожден от исполнения обязанностей военной службы.
Сложно сказать, но могут и отправить, если здоровье поздравляет.
С уважением.