Как обжаловать исполнительную подпись нотариуса в суде при нарушении банком условий договора - заявление и образец
Вопрос: как признать исполнительную подпись нотариуса в суде ничтожной, если по банку который это сделал проводиться проверка ЦБ РФ и Генеральной Прокуратурой РФ (банк нарушил информационное письмо ЦБ РФ,и определение Верховного Суда РФ), если точнее систематически изменял условия договора, в некоторых случаях его нет вообще (договор перешел от другого банка, но даже условия в этом договоре нарушены банком).
Если можно образец данного заявления.
С Уважением Сергей.
Лучший ответ
Сергей, образца нет.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, и Вам составят иск на платной основе.