Как требовать компенсацию за повторное лечение каналов зубов, если первый врач допустил ошибки?
Можно ли требовать компенсацию или скидку на повторное лечение каналов в зубах, когда лечение проводил один врач и готовил постановке коронок, а ортопед по снимку КТ увидел недолеченные каналы в тех же самых зубах?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете требовать устранение недостатков оказанной услуги, либо возврат денег, так как услуга оказана ненадлежащим образом (ст. 29 ЗоЗПП).
То что нужно. Спасибо!