Какие документы нужно предоставить при призыве на срочную службу при наличии инвалидности и военного билета?
У сына 2 бессрочная группа инвалидности, есть военный билет, ограниченно годен, пришла повестка на срочную службу, могу ли призвать, какие документы принести.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ваш сын ограничено годен если предоставите мед. документы, справки, результаты МСЭ, подтверждающие, что он ограничено годен то его не отправят на срочную службу.
Спасибо за дельный совет!