Как лечить протрузию и грыжу после травмы спины?
Проблема болит спина, была травма месяц назад машину взорвали улетел, сделал КТ один показал протрузию 7 мм другой грыжа шморля 10 мм. Тяжёлое поднять не могу что делать?
Лучший ответ
Ватсап Фидрат, требовать направление в госпиталь и на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Благодарю за грамотную консультацию!
Срочно в госпиталь на лечение.