Как оспорить административный штраф за парковку в зеленой зоне, когда автомобиль был припаркован на территории КНИТУ и является рабочим местом сотрудника?
Как отменить адм. штраф по ст.3.17 КоАП РТ пришедший за парковку в зеленой зоне. Автомобиль был припаркован на территории принадлежащей КНИТУ (КХТИ), план кадастрового участка имеется, более того на въезде на данный участок территории висит предупреждение что это режимный объект и посторонним туда вход и въезд запрещен. Я являюсь сотрудником данного университета и мое рабочее место находится на территории данного режимного объекта.
Лучший ответ
Можно постараться обжаловать, если действительно не парковались в зелёной зоне. Иные обстоятельства станут ясны после изучения материалов дела.
Там знаки есть или нет?
С уважением.