Можно ли избежать штрафа за парковку на зеленой зоне, забитонируя участок возле многоквартирного дома?

Если я своими силами и средствами забитонирую участок возле многоквартирного дома где нет строений и ни какой растительности. Это будет считаться твердым покрытием, и не придет мне штрвф за парковку на зеленой зоне? СПАСИБО.

Лучший ответ

Здравствуйте, так как участок не является вашей собственностью, вы не можете там ничего делать. Штраф возможно будет или просто предупреждение. Удачи!