Как правильно подать жалобу на несоставление протоколов по парковке на зеленой зоне в районный суд?

Вопрос №15323098 из г. Казань
опубликован 20.02.2019, 17:56
Был подвергнут административному штрафу за парковку на зелёной зоне, постановления не были доставлены по мере выписки, забрал из комиссии сам, получилось 4 штрафа, буду подавать жалобу в районный суд, хочу спросить-мне жалобу подавать по каждому постановлению отдельно или можно объединить все постановления в одной жалобе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, Вы мне очень помогли, если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста-комиссия из 4-х, 2 постановления уже передала судебным приставам для взыскания с меня данного штрафа, мне в жалобе как отразить требование о прекращении ИП?

20.02.2019, 18:55

Будет положительное решение, отнесете приставу он прератит., можете написать обязать взыскателя отозвать исп. листы.

20.02.2019, 18:58

Нет, обжалуется каждое постановление, это самостоятельные правонарушения, если нет дляшегося, утром сфотграфировали и вечером, а машина не ездила.

20.02.2019, 18:30

Спасибо за ответ, Вы мне очень помогли, если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста-комиссия из 4-х, 2 постановления уже передала судебным приставам для взыскания с меня данного штрафа, мне в жалобе как отразить требование о прекращении ИП?

20.02.2019, 18:55

Будет положительное решение, отнесете приставу он прератит., можете написать обязать взыскателя отозвать исп. листы.

20.02.2019, 18:58