Бездоговорная аренда - как выйти из ситуации, если арендатор ушел и оставил поломку
Собственник не действовал с должной осмотрительностью, не исполнил необходимые требования гражданского законодательства... Такова судебная практика
Можно попробовать, если есть свидетели, заключение эксперта и тп.
Альбина, если есть переписка, то можно привлечь к ответственности.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
В чем поломка? Он его раскурочил, испортил? Если котел встал по мере износа, то он и не должен его ремонтировать. Не тратьте время и деньги.