Расторжение договора по целевому обучению в медицинском университете без выплат и запроса реквизитов - возможно ли это?
Можно ли расторгнуть договор по целевому обучению в медицинском университете, если не платили выплаты, при том не просили реквизиты.
Лучший ответ
Вы праве расторгнуть договор, а также учреждение вправе расторгнуть договор, если и вносится оплата.