Как мне убрать подписку на сайте шуры муры я не пользуюсь этим сайтом и у меня списывает деньги автоматически.

Лучший ответ

Надо обращаться к администраторам сайта, а не к юристам. Мы правила всех сайтов не можем знать. И не должны! Вы куда-то заходите, что-то там делаете, а юрист должен потом с администрацией ваших сайтов переговоры вести? Так что-ли? Технический вопрос.

Меняйте в банке свою карту.

С уважением.

Это такие полумошенники. Очень сложно избавиться. Лучше заблокировать и поменять карту и больше нигде не оставлять данные.