Сайт шуры-муры без моего согласия снял 960 р с моей карты, что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо направить претензию в адрес лица, которое списало денежные средства (наименование можете найти на сайте или по истории списания платежа).
В претензии указывается информация о лице, которое списало денежные средства, информация о заявителе. В тексте претензии указывайте обстоятельства незаконного списания денег, а также требование о возврате незаконно списанных денежных средств.
Претензию возможно направить по электронной почте, почтовым отправлением.
В личном кабинете отключайте, иначе за подписку на сайте будут постоянно списывать плату. Данная информация должна содержаться в правилах сайта. Часто это сайт знакомств, подключение так называемых ВИП-статусов.
Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.
Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..
Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..
Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"
Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.
Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:
войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..
Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга