Как въехать в Беларусь на чужой машине без доверенности при наличии ОСАГО?
Я гражданин РФ,мне надо въехать в Беларусь. На чужой машине, я вписан в страховку ОСАГО, но доверенности-нет. Я могу переехать границу..
Лучший ответ
Чисто теоретический да, но могут спросить о собственнике автомобиля, и еще могут потребовать доверенность. При выезде за границу требуют (обычно)
С доверенностью вы вправе ехать.