Нет горячей воды уже неделю - соседка держит на заложниках УК, требуя срочной замены стояков
УК должна выйти в суд с иском о предоставлении доступа для ремонтных работ. Верно стояки за счет УК Пост. Пр-ва 491 Правила предоставления комуслуг.
Здравствуйте. Только неправовые методы помогут быстро решить вопрос.
Заявите на соседку самоуправство, что нарушает права других жильцов и причиняет существенный вред.
Через суд обязать предоставить доступ в квартиру.
Спасибо за ответ Неправовые это какие.
Угрозы, запугивание, обман, подкуп...
А так без решения суда УК в квартиру не попасть.
Она взяла нас в заложники Не даёт доступ в квартиру поменять прокладку на стояке горячей воды И требует От УК поставить ей новые стояки УК уже подготовила документы в суд Приходила к ней инженер она её вытолкнула из квартиры Но когда будет суд неизвестно К кому нам ещё можно обратиться чтобы всё ускорить Уже восемь дней отключена горячая вода и на кухне и в вв ванной У её сына шизофрения может и с ней тоже началось Как поступить в такой ситуации.
На горячую линию в департамент жкх, жилищную инспекцию, прокуратуру.