Как изменить место рождения ребенка в соответствии с новыми поправками в законе?
К сожалению это невозможно! И президент тут абсолютно ни при чем!
Изменить место рождения в документах нельзя никогда ни по каким причинам. Ни в одной стране мира это не позволяется и приравнивается к подделке документов.
Место рождения и дата рождения — как идентификационные сведения о человеке. Местом рождения указывается то, где был оформлен документ о рождении младенца.
Не имеет никакого значения, гражданами какой страны являются родители, и где они на тот момент постоянно проживали.
Нет, нельзя. Место рождения ребенка остается неизменным, даже если название населенного пункта поменялось.