Как быть, если мой СНИЛС еще не готов, а мне срочно он нужен в России. Я из ДНР.
Номер присвается сразу, распечатка его занимает примерно 15-30 минут. Уточните номер который Вам присвоен и внесите его в свои данные в госуслугах, сделайте скрин.
Номер то сразу присваивается. Не готов вы имеете в виду, в руках подержать? И работодатель и госслужбы могут уже его видеть.
Я из ДНР. У нас только начинают делать СНИЛС. Вот 12 декабря я сдала документы, а 26 он будет готов. Но нам в России выдают по 10000 р. И я хотела их получить. Но без СНИЛС мне их не выдадут. Смогут ли российские специалисты узнать какой у меня номер снилс в ДНР?
На сайте госуслуг заведите личный кабинет, там можно распечатать ваш номер снилс.