Могут ли меня лишить премии 1010 за физо если меня уже лишили ежемесячной премии?
Разьясняю, что не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.
Да, имеют права лишить премии по приказу 1010, если у вас неуд по физо, данная премия не связана с премией за дидо.
Вас могут лишить премии по приказу МО РФ 1010 если на момент подготовки рапорта на выплату у Вас была неудовлетворительная оценка по физической подготовленности и Вы не успели ее исправить.