Сомневаются в существовании капитана юстиции Решетилова в Москве на Арбате 16 после звонка о деле о распространении личных данных.

Позвонил капитан юстиции ГСУСК Решетилов Денис Сергеевич, сказал, что заведено дело о распространении личных данных. Берут сомнения, есть ли такой капитан юстиций в Москве на Арбат 16
Лучший ответ

Скорее всего с вами связались мошенники.

Спасибо за вашу работу!

Это мошенник, без сомнения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Очень часто мошенники звонят и представляются сотрудниками органов, не передавайте свои данные никому.