Как избежать списания детских пособий при невозможности платить займ?

Если нет возможности платить займ, а карта пренадлежит детским пособия, что делать, чтобы не списали детские, и как можно избежать задолжность.
Лучший ответ

Детские пособия запрещено списывать законом.

Благодарю за потраченное время!

Если нет денег, договоритесь с кредитором о рассрочке платежей, иначе он подаст иск в суд, а там приставы, которым надо будет писать заявление - уведомлять, чтоб получаете детские.

Детские по закону не подлежат взысканию.

Здравствуйте.

Детские пособия списывать нельзя, это запрещено законом.