Как вернуть деньги после мошенничества через Связной и Тинькофф банк - опыт и рекомендации.
Я по указанию мошенницы отправил через связной на номер карты разным физическим лицам (все они в тинькофф банке), написано заявление в полицию, как через вас вернуть деньги, какие квитанции имеются, трехгодичный срок не вышел.
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд. Но это возможно только при наличии данных мошенницы.
Спасибо за ответ!