«Как решить спор с Фонбетом после отмены события»
Я сделал ставку в Фонбет из 3 х событий одно из них было отменено, а администрация показывая мне событие годичной давности говорит что событие состоялось и показывает скриншот, Я же сосвоей стороны даю им ссылку на оф.сайт что игра была отменена. Как поступить в такомслучаи?
Лучший ответ
Так как у нас за букмекерской деятельностью особый контроль, то можете пожаловаться в прокуратуру. Но если сразу в суд, то в прокуратуру не пишите. Иначе ответ прокуратуры не в вашу пользу перекочует в судебное решение.
Спорный вопрос В данном случае и не сказать что много шансов.