Опыт заема в Связном - как не попасть в долговую яму и избежать судебных исков
Тут нужно совершать действия. Шансов мало. Вам нужно было быть на суде и заявлять о пропуске сроков исковой давности. Вам нужно написать в суд заявление ознакомится с делом и его сфотографировать. Получить решение и обжаловать его с просьбой восстановить срок. ЭТО СРОЧНО! НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ! посмотреть как доставлялась почта. И подать иск на почту! Это второстепенно. Но если ск выиграть то можно дело пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам!
Руслан, шансы есть. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ.