Куда обратиться с жалобой на не выплаченные обещанные выплаты для мобилизованного супруга?

• г. Нижний Новгород

Я супруга мобилизованного. Который на данный момент проходит службу. Муж получает маленькую зарплату, те выплаты которые обещали не поступили куда обратиться? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

В инспекцию труда с жалобой.

В прокуратуру напишите заявление.

Военный прокурор в помощь.