Как восстановить автокредит и вернуть изъятую машину при задолженности за 10 месяцев?
Есть автокредит-ПО НЕМУ НЕ ПЛАТИЛИ 10 МЕСЯЦЕВ. Приставы машину изъяли. Что возможно сделать чтоб востановится в кредите и вернуть машину? Полностью на оплату кредита денег нет, есть возможность выплатить только за эти месяца что не платили! Как быть, что можносделать?
Лучший ответ
Ничего невозможно сделать. Приставы исполнили решение суда. Либо договаривайтесь с банком.
Хороший ответ. Спасибо!
Попробуйте прийти с кредитором к мировому соглашению.