Если девушки 16 а мне 18 будет какое-то наказание мне то что мы занимались половыми отношениями?

Лучший ответ

Добрый день, Тимофей! Никакого наказания, если половые отношения были добровольными, не будет. С 16 лет в России наступает возраст согласия. Статья 134 Уголовного кодекса РФ предусматривает наказание только за половую связь совершеннолетнего с лицом, не достигшим 16 лет.

Не будет никакого наказания.

Если секс будет по согласию, то ответственность вам не грозит.

Статья 131 УК РФ от 4 до 10 лет лишения свободы, если законные представители или опекуны, или попечители напишут заявление в полицию.