Что делать, если не открывают дверь военкомата - личный опыт и возможные последствия.
Здравствуйте.
Все ваши действия и все ваши вопросы сводятся к одному - к поиску возможности избежать призыва на военную службу. Однако некоторые ваши действия не совсем вписываются в рамки закона, и возможно поэтому ваши вопросы не нашли отклика у юристов. Никто не хочет выступать в роли пособника или подстрекателя человека, чьи действия могут быть квалифицированы конкретной статьей Уголовного кодекса.
Да и вам всё это ни к чему. Есть вполне законные способы избежать призыва. Конечно, на оплату консультации специалиста придется потратить некую сумму, но это в любом случае лучше, чем платить 100 т. р. штрфа государству и обрести судимость.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.