Мой первый паспорт в 29 лет без штампа о прописке - что делать дальше?
Я получил свой первый паспорт в 29 лет и мне не поставили штамп о прописке, что мне делать? Может они забыли его поставить? Они проверяли личность и т. д потом утвердили.
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы зарегистрированы по месту жительства, но Вам просто забыли поставить штамп в паспорт, то необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства.
Здравствуйте Сергей
А что значит забыли?) Вы могли еще раз обратиться за проставлением штампа.