ЖКХ квитанции - завышенная сумма за отопление в доме, который обслуживает УК Кузьминки. Можно ли вернуть разницу?
А квитанциях ЖКХ приходит вдвое завышенная сумма за отопление по сравнению с такой же квартирой в доме рядом. Мой дом обслуживает УК"Кузьминки ", а дом рядом ГБУ Жилищник, где всё нормально. Я написала заявление в мжи, там бездействуют и всячески их прикрывают. Есть шанс отсудить эту разницу за отопление? В каждой квитанции 5 тр отопление стоит.
Лучший ответ
Добрый день.
В вашем случае нужно разбираться с системой отопления.
Запрашивайте расчет, затем обращайтесь. Нужно проверять, что считают и как.