Транспортная компания обнаружила 80.000$ в посылке моего друга из Великобритании и требует штраф 3.200$.
Мой друг из Великобритании прислал мне посылку и вложил в неё деньги о которых я не знала транспортная компания при сканирование обнаружила деньги и вскрыли посылку посчитали деньги там оказалось 80.000$ знаю что это много... Теперь транспортная компания требует оплатить штраф в размере 3.200$ ...
Лучший ответ
Вроде взрослые люди, а верят в какие то посылки от друзей с деньгами...
Добрый день!
Это мошенники. Будьте аккуратнее!
А вы уверены, что вам действительно что-то такое отправляли? Это больше похоже на развод.
Елена, Вам никто ничего не присылал. Очередной мошенник сидит в Росиии и Вас обманывает.