Транспортная компания требует доплату после оплаты - кто прав?
Здравстауйте. Я заказал в транспортной компании переаезти небольшой груз ищ москвы в санкт петербург. Никаких догоаоров мы не составляли. Я устно по телефону скащал что от них требуется. Через два днч грущ был доставлен в санкт петербург. Мне отправили на мою электроную почту платежное поручение на сумму 2000 рублей. Я оплатил. Приехал в транспортную компанию показал платеж и мне отгрузили мой товар и я уехал. На следующий день мне на почту вечером приходит сообщение от траспортной компании что они ошиблись в расчетах и просят доплатить 1500 р так как они ошиблись в расчетах за перевозку моего груза. Но позвольте, я оплатил счет, мне выдали груз, почему я должен что то доплачивать. Сумма не большая, но почему я должен по ле отгрузки товара что то потом доплачивать. Прав я или нет? заранее спасибо. Да и еще, кроме моих ФИО и телефона у них никаких данных нет насчет меня.
Лучший ответ
Добрый вечер, Владислав! Да, Вы абсолютно правы, если произвели рассчёт, ни о каких доплатах речи быть не может. Пусть оплачивает тот, кто ошибся.
Ответ был озвучен в полном объеме