Отцу разрешено видеться с ребенком, но постоянные заявления и угрозы остаются препятствием для мира

Я не запрещаю видеться отцу с ребенком. Но он постоянно пишет на меня заявление что я якобы препятствую этому. Хотя у меня есть все фото и видеозаписи со всеми встречами. И плюс ко всему он начал оскорблять и угрожать мне.

Лучший ответ

В таком случае его - его же оружием. Начните так же писать на него заявления в полицию, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Исходя из указанного есть и состав по ст.5.61 КоАП РФ и ст.128.1 УК РФ и после проверок - примете и вы решение нужно ли вам подавать по этим делами в суд или нет.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Обращайтесь в полицию.

Юридические услуги в Нижний Новгород