Как правильно оформить автокредит на машину на отца без прав - советы и рекомендации
Хочу взять автокредит на машину, прав нет, и оформить ее на отца, что бы он был собственник. Возможно ли это? И что нужно что бы правильно оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Николаевна.
Во-первых, Вам следует согласовать и получить согласие банка.
Во-вторых, внимательно изучить кредитный договор и его условия.
Возможно по соглашению с кредитором.