Вопрос в следующем, возможно ли выписать без согласия человека которого хотят выселить?
Меня перенесут такой вопрос. Мой муж прописан в квартире она не приватезинована. Так же там прописаны его бабушка и отец. Щас они требуют от нас адрес куда его выписать без нашего согласия. Вопрос в следующем, возможно ли выписать без согласия человека которого хотят выселить?
Лучший ответ
Без согласия вашего мужа снять его с регистрационного учета невозможно.
Это может произойти тлько в судебном порядке.
Но для этого должно быть соблюдено много условий.
Мария, опишите суть вопроса подробнее