Почему задержали аллименты на 4 месяца? Проблемы с бухгалтером и зарплатой
Так и пишите сами приставу, что Вам не выплачивали зарплату. А у бухгалтера расчетные листы возьмите на 4 месяца. Не вправе отказать в этом,-ст. 62 ТК РФ
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику документы.
Каким образом вы получаете зарплату? На карту или наличными? Если на карту, то принесите выписку банка, за 4 месяца, где будет в дно, когда зачислили. Если наличными, то попросите у бухгалтера копию документа, в котором вы расписываетесь в получении и предьявите.
Здравствуйте.
Бухгалтер отказывается писать, потому что знает, что задержка зарплатыто огромное нарушение.
Вам выдавали наличными?
Пожалуйтесь в трудовую инспекцию. Она установить задержку выплаты зарплаты.
Антон, вы напишите приставу объяснение о причине задержки, на основании, чего пристав запросит информацию у работодателя. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.