Кидают ограничение на регистрационные действия после продажи автомобиля без переоформления - возможно ли это?
Привет, у меня есть долги по кредитам, суть такая. Продал машину человеку, прошло 10 дней, на себя он её не переоформил, я снял машину с учёта, на следующий день машина была снята с учёта, проходит ещё день и на машину кидают органичение на рег действия, такое может быть?
Лучший ответ
Добрый день.
Может. Необходимо предоставит в службу судебных приставов договор купли продажи ТС и акт приема передачи. Но ведь это уже не Ваша проблема, а нового собственника.
Это уже не ваша проблема, а проблема нового собственника.