Как поменять украинские номера на российские при наличии паспорта РФ и незавершенном статусе ЕПТС - опыт Елены
Машина на украинских номерах въехала 30 октября, у меня уже паспорт РФ, сегодня получила ЕПТС (правда статус еще незавершенный) , при таком статусе можно ехать в ГАИ менять номера на Российские? С уважением, Елена.
Лучший ответ
Если статус незавершенный, значит лучше для начала позвонить, прежде чем ехать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!