Как поменять украинские номера на российские, будучи прописанным в Крыму?
Я гражданин России с 2014 года, прописан в Крыму с начала 2000 х, в Украине. Машину купил в магазине Херсона, будучи прописанным в Крыму. Теперь не могу поменять номера, хотя представители ГАИ говорят, что это легко через Госуслуги, но там постоянное извинение за "временную" невозможность заменить, номера. Посоветуйте как можно поменять номера с Херсонских на Российские, учитывая что я постоянно прописан в Крыму
Лучший ответ
Здравствуйте. С 2014 года вы могли 10 раз получить номера. Наверное, не хотели, а теперь все, поезд ушел.
Не стоило и обращаться к таким юристам, безграмотным и хамоватым