Хочу продать почку очень нужны деньги.

Лучший ответ

Органы и (или) ткани человека не могут быть объектом гражданско-правовых сделок, за исключением сделок, носящих безвозмездный характер. Совершение возмездных сделок, а также реклама спроса и (или) предложений органов и (или) тканей человека запрещаются.

Не пишите сюда! Законы России запрещают продажу органов!

Забодали своей почкой! В тюрьму не хочешь?

Ознакомьтесь с законодательством о донорстве и трансплантологии.